Menú Principal

Medios Asociados

Medios de Comunicaciones Asociados a Teletón 2017

1 y 2 de Diciembre “El abrazo de Todos”

Medio Frecuencia Modulada Web
Radio Alegre  91.3 FM  www.radioalegre.cl
Radio Estación FM 93.1 FM  www.estacionfm.cl
Radio Comunicativa 93.7 FM www.radiocomunicativa.cl
Radio Caribe 95.5 FM www.radiocaribe.cl
Radio Caramelo 99.7 FM www.radiocarameloovalle.cl – www.mascaramelo.cl
Radio 100.1 100.1 FM No Informa
Radio Montecarlo 102.3 FM www.radiomontecarlo.cl
Medio Amplitud Modulada Web
Radio Norte Verde 62 AM www.radionorteverde.cl
Radio Comunicativa 148 AM www.radiocomunicativa.cl

 

Medio Señal Web
Radio Limarí On Line www.radiolimari.cl
Radio Ovalle Hoy On Line www.radio.ovallehoy.cl
Norte Visión Televisión www.nortevision.cl
Momento Ovallino Facebook Live www.facebook.com/momentoovallino

 

Medio Web
Grupo MG Medios Desarrollador www.mgmedios.cl
OvalleHoy.cl Prensa Digital www.ovallehoy.cl
Norte Visión Prensa Digital www.nortevision.cl
Limarí Televisión Prensa Digital www.limaritelevision.cl
El Ovallino Prensa Escrita www.elovallino.cl